Ihr Ansprechpartner/-innen

Geschäftsführung

Carsten Dolleck

0209 / 957 118 - 16

c.dolleck@hakenholt-stahlhandel.de

(Edelstahl)

Einkauf und Vertrieb

Markus Braun

0209 / 957 118 - 15

m.braun@hakenholt-stahlhandel.de

(Stahl, Bauelemente (Türen, Tore, Gitterroste))

Vivien Ociepka

0209 / 957 118 - 14

v.ociepka@hakenholt-stahlhandel.de

(Stahl, Blankstahl)

Ralf Böker

0209 / 957 118 - 13

r.boeker@hakenholt-stahlhandel.de

(Stahl, Stahlrohre, Blankstahl, Qualitätsstahl)

Michael Braun

0209 / 957 118 - 11

michael.braun@hakenholt-stahlhandel.de

(Aluminium, NE-Metalle, Edelstahl, Briefkästen)

Außendienst

Christiane Stücker

0163 / 622 23 84

0209 / 957 118 - 12

c.stuecker@hakenholt-stahlhandel.de

Administration

Eugenie Engelmann (geb. Romacker)

0209 / 957 118 - 17

e.romacker@hakenholt-stahlhandel.de

(Rechnungseingang, Rechnungsausgang)

Yvonne Dolleck (geb. Sattler)

0209 / 957 118 - 24

y.sattler@hakenholt-stahlhandel.de

(Controlling)

Jennifer Schmidt

0209 / 957 118 - 18

j.schmidt@hakenholt-stahlhandel.de

(Auftragserfassung, Wareneingänge, Warenausgänge)

Lagerleitung

Christian Lewendel

0209 / 957 118 - 21